Montre Altiplano réf. : 90920. Le boîtier de forme ronde extra plat en or jaune 18 carats (750 ‰), la lunette lisse, le fond vissé squelette (signé, poinçonné et numéroté). Cadran argenté à larges chiffres romains et aiguilles lance. Bracelet Piaget en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon d’origine en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel signé PIAGET / 430 P Swiss.
Diam. : 34 mm. État : Très beau Poids brut : 42,30 g
Écrin, livret et certificat d’origine