Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond rond clippé (numéroté, logotypé), le cadran doré à index bâton appliqués. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 ‰).
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 7464. (Ne fonctionne pas)
Diam. : 15 mm État : assez beau Poids brut : 16,2 g