Ecole flamande de la première moitié du XVIIème siècle - entourage de Jacob JORDAENS
Le Triomphe de l'Eucharistie
Huile sur toile, rentoilée, partie supérieure arrondie
95,2 x 64 cm
(usures et restaurations)