Lot n° 246

ERNESTO TRECCANI

Résultat :
Estimation :

ERNESTO TRECCANI (1920 - 2009) Sans titre Huile sur toile 49,5 x 35 cm Signé en bas à droite ORIGINE : Galerie d'art Vallardi, La Spezia (étiquette au dos) Collection privée, Mantoue