PENDANT EN RUBIS ET DIAMANTS serti d'un rubis... Lot 55
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN RUBIS ET DIAMANTS serti d'un rubis de taille ovale d'environ 2,01 carats, dans un double groupe de diamants ronds de taille brillante, inscrit D0.94, estampillé 14K585, 2,7cm, 2,8g.