BRACELET EN CHAÎNE DE SAPPHIRE, composé d'une... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BRACELET EN CHAÎNE DE SAPPHIRE, composé d'une chaîne en forme de boucle sertie d'un saphir taille coussin d'environ 4,27 carats, d'un saphir jaune taille coussin d'environ 3,43 carats et d'un saphir rose taille coussin d'environ 3,03 carats, estampillé PT960, 20,0cm, 28,9g.