Jean COCTEAU (1889 - 1963) et atelier MADELINE- JOLLY (1914 - 1963)
Travail de 1958
Plat rond
Terre cuite décorée d'un visage de faune avec ses cornes émaillées blanches
Signée et datée
Marquée Jean Cocteau, Atelier Madeline-Jolly, numérotée 16/30 au revers
D. 30,3 cm
Accompagnée de son certificat d'origine