Lot n° 101

Figura de Caçador

Résultat :
Estimation :

Figurine de chasseur en bronze, représentant un chasseur, procédé à la cire perdue, Afrique, 20e siècle, patine sombre, Dim. 23,5 cm x 15 cm de large