PAIRE de FLAMBEAUX en bronze à patine verte, bronze... Lot 141
Résultat :
Estimation :
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze à patine verte, bronze doré et marbre d'époque début XIXème figurant des putti reposant sur une colonne à chaînettes. H: 28 cm