Lot n° 243

Estimation :

Collier en or jaune 750 millièmes à maillons oblongs articulés. Fermoir à boucle et crochet orné de rubis cabochons. Longueur : 47cm. P. Brut : 83,6 g. (Egrisures, fêles).