Bague en or jaune 750 millièmes et camée agate... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes et camée agate deux couches à profil féminin à l'Antique, les épaules ajourées.
Tour de doigt : 52. Dimensions chaton : 2,2x2,1cm. P. Brut : 13,9 g.
(Eclats, fêles, accidents à l'anneau).