Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant TA coussin de 2,69 cts E Vs2 sans fluorescence Cert. LFG du 22/04/2024 épaulé de deux diamants baguettes.
TDD 55
Poids brut : 4,8 g.