"FLEURS DANS UN VASE" - Huile sur toile signée en bas à droite. 61x50 cm. Certificat du WILDENSTEIN Institute. Bibliographie: sera inclus dans le cat.e raisonné de l'oeuvre de M. de Vlaminck en préparation par le WILDENSTEIN Institute