Lot n° 437

Estimation :

GRES - Jean LINARD (1931-2010), suite de 3 bols en grès émaillé vert signés sous la base - Claudie Charnaux Guillaume (1945), 1 bol en grès émaillé vert et violet signé sous la base - 2 bols en grès craquelé beige monogrammé "GG" sous la base (Charnaux- Guillaume ?) - 8 gobelets en grès émaillé noir et blanc