GRES
- Jean LINARD (1931-2010), suite de 3 bols en grès émaillé vert signés sous la base
- Claudie Charnaux Guillaume (1945), 1 bol en grès émaillé vert et violet signé sous la base
- 2 bols en grès craquelé beige monogrammé "GG" sous la base (Charnaux- Guillaume ?)
- 8 gobelets en grès émaillé noir et blanc