Lot comprenant :
une lampe de table en fer battu et cristal dépoli, vers 1940
H.: 32 cm.
une paire de flambeaux en bronze tripode d’époque Restauration
H.: 30 cm.
un vase en verre à nouveau agrémenté d’une monture en bronze
H.: 17 cm.