ƒ-MANOLO VALDES (Né en 1942)
Mujer con abanico... Lot 318
Résultat :
Estimation :
ƒ-MANOLO VALDES (Né en 1942)
Mujer con abanico II, 2007
Eau-forte, aquatinte en couleurs et collage
Signée et numérotée 16/20
Quelques plis ondulés
Etching, aquatint in colors and collage. Signed and numbered 16/20. Some wavy folds
170 x 100cm - 66,92 x 32,37in.
Expert : Sylvie Collignon