Lot n° 318

Résultat :
Estimation :

ƒ-MANOLO VALDES (Né en 1942) Mujer con abanico II, 2007 Eau-forte, aquatinte en couleurs et collage Signée et numérotée 16/20 Quelques plis ondulés Etching, aquatint in colors and collage. Signed and numbered 16/20. Some wavy folds 170 x 100cm - 66,92 x 32,37in. Expert : Sylvie Collignon