Erwin BLUMENFELD
"Portfolio vive l'Amérique"
5... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Erwin BLUMENFELD
"Portfolio vive l'Amérique"
5 photographies "The red cross", "Le décolleté", "Three profiles", "Doe eyes" et "Norma perfumes" - 40 x 50 cm
Tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par Henry BLUMENFELD, fils et ayant-droit de l'auteur
Portfolio numéro 11/30 - 50 x 60 cm
Tirages post-mortem
Frais judiciaires à 14,28%TTC