Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Erwin BLUMENFELD "Portfolio vive l'Amérique" 5 photographies "The red cross", "Le décolleté", "Three profiles", "Doe eyes" et "Norma perfumes" - 40 x 50 cm Tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par Henry BLUMENFELD, fils et ayant-droit de l'auteur Portfolio numéro 11/30 - 50 x 60 cm Tirages post-mortem Frais judiciaires à 14,28%TTC