Lot n° 329

Large mirror with console and lamp

Résultat :
Estimation :

Grand miroir avec console en bois blond laqué et doré avec poignées en laiton, deux tiroirs sur le bandeau, plateau en verre jaune doré et lampe à cinq lumières en métal émaillé au sommet. Fabrication italienne. 1940s. Défauts et signes d'usure. Dimensions en position fermée : 188x91x38 cm environ. Dimensions à l'ouverture : 188x138x39 cm environ.