ARMAN (1928-2005). Sans titre - 1990. Spatules... Lot 1214
Résultat :
Estimation :
ARMAN (1928-2005). Sans titre - 1990. Spatules et acrylique rouge sous résine polyester. Diego Strazzer éditeur à Verone. Signé sur une spatule en haut à droite. Numéroté 31/100 en bas à droite. H : 65 ; L : 45 ; P : 5 cm. N° 4858 des Archives Denyse Durand-Ruel