Wifredo LAM (1902-1982). Sans titre - 1978. Lithographie... Lot 1049
Résultat :
Estimation :
Wifredo LAM (1902-1982). Sans titre - 1978. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 103/150 en bas à gauche. 97 x 70 cm (tache en haut à gauche)