Yves BRAYER (1907-1990) Le cheval - 1975 Mine... Lot 907
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990) Le cheval - 1975 Mine de plomb sur page de garde Signé, daté et dédicacé en haut 71 x 54 cm (légères rousseurs) (vendu sans le livre)