Alfred PINA (1887-1966) Le baiser Epreuve en bronze... Lot 782
Résultat :
Estimation :
Alfred PINA (1887-1966) Le baiser Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancé A. Valsuani fondeur (fonte vers 1927) Signé sur la terrasse H : 51,5 ; L : 30 ; P : 23 cm