Salvador DALI (1904-1989). L’ange de la Victoire.... Lot 656
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). L’ange de la Victoire. Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur un socle de marbre. Signé et numéroté 711 à la base. H : 15 ; L : 9 ; P : 6 cm