Salvador DALI (1904-1989). La clé ou la gouvernante.... Lot 655
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). La clé ou la gouvernante. Épreuve en bronze à patine brune nuancée sur un socle de marbre. Signé et numéroté 1099 à la base. H : 17,5 ; L : 6 ; P : 6 cm