Bernard BUFFET (1928-1999). Vase de lys et ombelles... Lot 628
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Vase de lys et ombelles - 1996. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Daté en haut à gauche. Signé, daté, titré, dédicacé et cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos. 65 x 50 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 17 décembre 2015