Maurice de VLAMINCK (1876-1958) La Tête tournée... Lot 527
Résultat :
Estimation :
Maurice de VLAMINCK (1876-1958) La Tête tournée - 1956 Éditions André Sauret Ouvrage illustré de 12 lithographies originales en noir hors texte Exemplaire numéroté 249/350 signé par l'auteur et l'éditeur 26 x 19 cm (sous couverture rempliée, chemise et emboitage)