Jean COCTEAU (1889-1963) Flamenco - 1968 Lithographie... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Flamenco - 1968 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) et cachet de la succession en bas à droite 53,5 x 33 cm