Jean COCTEAU (1889-1963) Eve - 1960 Lithographie... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Eve - 1960 Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) sur le côté en bas à gauche Cachet de la succession en bas à droite 43 x 33 cm