Jean COCTEAU (1889-1963) Le testament d'Orphée... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963) Le testament d'Orphée Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) sur le côté à gauche Cachet de la succession en bas à droite 45 x 36 cm