Marc CHAGALL (1887-1985). La tour Eiffel verte... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985). La tour Eiffel verte - 1957. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 38 x 28 cm (rousseurs). Note : Édition à 90 exemplaires Bibliographie : Catalogue Raisonné Mourlot n° 201