Benard BUFFET (1928-1999). La trompette (Série... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Benard BUFFET (1928-1999). La trompette (Série Mon Cirque) - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au milieu. Numéroté 7/120 en bas à gauche. 72 x 51 cm. Bibliographie : Catalogue Raisonné. Sorlier n°145