École italienne 19e/20e siècle
Petits ramasseurs de bois
Huile sur toile
90 x 68 cm
Signée en bas au centre Savelli.
École italienne du 19e/20e siècle
Petits récolteurs de bois
Huile sur toile
90 x 68 cm