Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo Lot n° 196
Résultat :
Estimation :
Début du 19e siècle École italienne
Autoportrait du peintre avec le portrait de sa bien-aimée
Huile sur toile
90 x 75,5 cm
École italienne du début du 19e siècle
Autoportrait d'un peintre avec le portrait de sa bien-aimée
Huile sur toile
90 x 75,5 cm