École française du 17e siècle
Vierge à l'enfant avec saint Jean
Huile sur toile
103 x 77 cm
L'œuvre est basée sur un tableau de Pierre Mignard, gravé par François de Poilly.
École française du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant et saint Jean
Huile sur toile
103 x 77 cm
L'œuvre est basée sur une peinture de Pierre Mignard, gravée par François de Poilly.