Deux éléments de tour de lit, Angleterre, XVIIème... Lot 37 bis
Résultat :
Estimation :
Deux éléments de tour de lit, Angleterre, XVIIème siècle, feutre noir brodé nen application et en fil cordonnet de la lettre H stylisée et fleurie d’où s’échappent des fleurs, bordure de gerbes de fleurs (fragmentaire, usures, manques).
0, 39 x 0, 37 m & 0, 39 x 0, 37 m