Pendentif en or blanc et or jaune 18 carats serti... Lot 432
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc et or jaune 18 carats serti d'une tanzanite taille ovale de +/-8.83 carats (Transparent; Bluish violet) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.21 carat. On y joint le certificat du GIA daté de 2023. Dim.:+/-2x1.1cm. Poids total: +/-5gr.