Bague en or blanc et or jaune 18 carats sertie... Lot 372
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et or jaune 18 carats sertie d'une Tanzanite de 13.33 carats (Transparent; Bluish Violet) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.60 carat. On y joint le certificat du GIA daté de 2023. Doigt (Métrique): 54-55. Poids total: +/-10gr.