BRUEGHEL LE JEUNE Jan (1601 - 1678). Atelier ... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau de chêne "Vierge à l'enfant accompagnée de saint Jean-Baptiste dans un entourage de fleurs". Atelier de Jan Brueghel Le Jeune. Ecole flamande. Epoque: XVIIème. Provenance: anciennes collections des princes de Béthune Hesdigneul et des barons de Moreau. Dim.:+/-48,5x35,5cm.