Lot n° 82

Résultat :
Estimation :

CHANEL et GRIPOIX. Automne 93. Ceinture en cuir noir ornée de cercles en métal doré sertis de turquoises et de pierres émaillées vertes et rouge. (Manque une pierre rouge). Bon état. T.75.