Bracelet vintage en argent sterling et pièces... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Bracelet vintage en argent sterling et pièces de monnaie en or
Pièce de monnaie sertie dans une monture en or jaune 14kt, avec un bracelet en argent sterling avec fermoir.
Poids total : 41.65g
Quelques signes d'usure.