Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

Bracelet vintage en argent sterling et pièces de monnaie en or Pièce de monnaie sertie dans une monture en or jaune 14kt, avec un bracelet en argent sterling avec fermoir. Poids total : 41.65g Quelques signes d'usure.