Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Albert-Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887) «L'étude» Epreuve en terre cuite signé « Carrier Belleuse » H.: 79 cm (Accidents et manque) Cabinet LACROIX - JEANNEST - 01 83 97 02 06 - e.jeannest@sculptureetcollection.com