Lot n° 43

João Penalva (b. 1949)

Résultat :
Estimation :

João Penalva (n. 1949) "Arlequin "183x124 cmPolyptyque (6 panneaux) Acrylique et huile sur toile, barres d'acier, poudre de pierre ponce et poudre de marbre Signé et daté 1990 au verso