Lot n° 42

Julião Sarmento (1948-2021)

Résultat :
Estimation :

Julião Sarmento (1948-2021) "Ver, sentir e calar" (#752)120x190 cmMixte sur toile Signée et datée Cabriz, 1989 au versoAvec étiquette de la galerie Nasoni au verso.