Pedro Calapez (n. 1953)Sans titre122x125 cmPastel à l'huile et acrylique sur bois
Signé et daté 1989 au versoExpositions :
"Pedro Calapez. As ruínas circulares", Galeria Atlântica, Porto, 1990, cat. nº 14.