Rafael Canogar (n. 1935) "Puja "55x46 cmHuile sur toile
Signé et daté 83 au recto et au verso
Expositions :
"Rafael Canogar. 75 Años/75 Obras", Centro de Congressos da Alfândega, Porto, Portugal, 2010, p. 115.
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste.
Collection privée, Portugal.