Lot n° 19

Juan Uslé (b. 1954)

Résultat :
Estimation :

Juan Uslé (n. 1954) "Chaman-chaman" (#462)61x46 cmMixte sur toile posée sur panneau Signé et daté 95 Avec l'étiquette de la Galeria de Arte Soledad Lorenzo, Madrid, au verso.