Lot n° 15

José Pedro Croft (b. 1957)

Résultat :
Estimation :

José Pedro Croft (n. 1957)Sans titre160x120 cmGouache sur papier Signé et daté 01Expositions : "EDP.ARTE. Prémio Desenho/Prémio Pintura - II edição", Casa de Srralves, Porto, 2001, cat. rep.