Sue Williams (n. 1956) "Friends/Neighbours "183x162 cmAcrylique et huile sur toile
Signée et datée 1994 au versoAvec étiquette de Módulo - Centro Difusor de Arte au verso.
Expositions :
"Pintura. Sue Williams", Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisbonne, 1994 ; "Cocido y Crudo", Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía, Madrid, 1994/1995, cat. rep.