Lot n° 3

Sabine Hornig (b. 1964)

Résultat :
Estimation :

Sabine Hornig (n. 1964) "Bus Stop", 200219x28x16 cmAluminium Signé et numéroté 3/3 Edition de 3 plus 2 APAvec certificat d'authenticité de Cristina Guerra Contemporary Art.