Eduardo León Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados,... Lot 1044
Résultat :
Estimation :
Eduardo León Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, France, 1949)
La classe de musique.
Huile sur toile. Signée. Achetée chez Sotheby's en avril 1997 et chez Christie's en décembre 2002, avec étiquettes au dos.
58 x 74 cm.